Сочинения по русскому языку 6 класс на тему соблюдайте чистоту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблюдать чистоту должен каждый человек! У него в комноте тоже должен быть порядок! А из за того что люди мусорят в лесу и т. д. Вымирают животные, природа! Это очень плохо. Те животные которые вымирают они попадают в Красную книгу! И это очень плохо. Вот как вожна чистота и порядок! Как то так! =)