Сочинения , размышления использование удобрений , за или против?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использовать ли удобрения..Ответ на этот вопрос неоднозначен . Потому как вместе с этим ,просятся вопросы ,а какое это удобрение,как оно влияет на окружающую среду. Ответы  ведут к решению вопроса . Проголосовать за, я могу учитывая две причины ,первое ,растение легче растить с подкормкой оного. Второе ,оно принесет больше плодов. С другой стороны, нитраты это тоже удобрение, а оно ,как мы знаем , зачастую не очень хорошо действует. Можно взять "опыление" из самолета ,сколько вреда ,но и сколько пользы принесет это.На мой взгляд , ответ на вопрос использовать или нет? Всегда будет не однозначен. Ведь действие удобрений столь двояко.