Сочини сказку. Каким будет зачин сказки? Какой будет ее концовка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко за облаками, за крутыми небесами,  В неизвестной стороне, на неведомой луне... Стоит древняя избушка: в ней волшебная старушка С дедом Космосом живут, сад волшебный стерегут. В небывалом том саду солнца дивные цветут: Золотые, голубые, грустные и озорные –  чада Матери-природы... Ими сказок небосводы украшает мудрый дед. Безо лжи и правды нет... У старушки свое бремя. Величают волхву – Время, Феей беспробудных снов, иль хозяйкой всех часов. Паразитам, пустомелям сокращает фея Время Памяти потомков срок... Но не в этом весь урок. По секрету – сказка эта про далекую планету... О делах грядущих дней, похождениях друзей, Об опасных увлеченьях и волшебных приключеньях. Слава смелым, что Добром справиться хотят со Злом!