Сочини свою сказку о животных (очень очень срочно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был Муравей. Очень умный Муравей. Вернее многие думали, что он умный. Даже не многие, а скорее некоторые. Если еще точнее сказать, в его маленькой голове просто было много умных слов. Поэтому некоторые и думали, что он умный. А вот как раз многие, и особенно старшие муравьи, думали, что он глупый. Потому что этот самый Муравей был ужасным хвастуном. Он хвастался всем подряд и обо всем на свете.
Гость
Жила-была девочка по имени Лиза. Она жила в большом городе со своей мамой и со своим папой. Но ей очень часто было грустно, потому что у всех её подружек были питомцы. У Насти - попугайчик Гоша, у Кати - кошечка Мурка, у Светы - хомяк Сеня. Один раз Лиза гуляла по парку, и увидела женщину с милым щенком. Девчонка подошла к женщине, и спросила: -Можно погладить щеночка? Женщина кивнула Лизе. Щенок был коричневого цвета и с белыми пятнышками на теле. У него были красивые, голубые глаза и черный мокрый носик. Щенок обрадовался, когда его начала гладить Лиза. Женщина сказала: -Девочка, Лизонька, я не просто женщина, я фея. Я вижу, что ты добрая, хорошая девочка, поэтому я подарю тебе этого щенка. А также, я разрешу тебе приходить в мой волшебный зоопарк! Пошли туда сейчас? Лиза согласилась и пошла с феей. Они зашли за угол, и по ищелчку пальцев феи они оказались в облаках. -Где мы? - спросила восторженно Лиза. -Мы в моей чудном зоопарке. Пойдём за мной. Фея взяла руку девочки, и повела ее за ворота зоопарка. Лиза никогда не виделак столько животных сразу. Там были и белые медведи, и львы, и даже два огромных жирафа! -Ничего себе! - удивленно молвила Лиза. -Лизонька, какие у тебя оценки в школе? -Пятерки, конечно же! -Тогда я дарю этих зверей тебе. Это же твоя мечта. верно? -Спасибо, фея! Теперь я самая счастливая девочка в мире! Фея усмехнулась, и снова по щелчку пальцев они оказались за старым домом. Фея снова щелкнула пальцами, и исчезла. Лиза, не поверив в чудо, которое произошло с ней, пошла грустная домой. Но когда девочка пришла домой, она увидела всех чудных зверей! Но ен в натуральную величину, а в книжке, которую она нашла на столе. А щеночек... Щеночек был настоящий!