Сочинить басню про животных пол страницы.Очень Срочно!Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришёл осел на луг перекусить травой. И там увидел волка. А волк осла и не заметил. Осел подумал, что друга встретил. Осла хватило удивленье И потерял он устрашенье. Но волк минуты не терял И показал свой злой оскал. Суть басни такова. Чтоб верных выбирать друзей Надо быть умней. Как то так, давно очень придумала, вот на листе нашла))