Сочинить частушку Как у Мишки на ботинках развязались шнурки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как у Мишки на ботинках развязалися шнурки, А у Вовки с сандалетов потерялись ремешки. Дело худо, нам всем классом через день идти в поход, И ни Мишка, и ни Вовка до привала не дойдёт. Я решил, как самый старший, дело в руки взять свои, Чтобы у нас не поредели пятиклассников строи. Одолжил ребятам кеды, пусть на два размера больше, Но идти в них всё можно. Мишка с Вовкой разошлися в благодарностях, улыбках И спустя неделю где-то принесли златую рыбку.
Гость
Как у Мишки на ботинках развязалися шнурки и упал он носом в лужу виноваты,вот,они И ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ! Как у Мишки на ботинках развязалися шнурки завязать не постарался потерял бошмачки !!!