Сочинить четверостишие о зиме,исполбзуя рифмы: Рождество,колдовство,проказник,праздник ..........или...........много,шаль,дорога,вдаль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождество пленяет нас, Словно колдовство. Ветер проказник, Уносит наши мечты словно дикий праздник.
Гость
Наступило Рождество, Все мы верим в колдовство. Черт-проказник,  Не испортишь праздник!   Красивая дорога Уносит нас вдаль. Похолодало немного, Нужно надеть шаль!