Сочинить историю на тему как у меня появилась обезьяна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы жили всегда спокойно,без домашних животных.В один день моя бабушка приехала к нам в гости на пару дней.И сказала,что подарит мне на день рождения обезьянку.Мы все воспринимали это,как шутку.Мама отказывалась от этой мысли хоть и думала,что это просто шутки.Бабушка уже за пару дней настроила на то,что нам нужна обезьянка,какая она хорошая и чем будет заниматься. Через месяц у меня наступил день рождения!Бабушка приехала и привезла мне обезьянку,она была очень милая и мы быстро подружились.
Гость
когда мне было 4 года то я посмотрел по телевизору канал про животных и я увидел животного , которые похож на человека , и я спросил у папы : ,,Папа , а кто это ? " Папа мне сказал : ,, Сынок это обезьяна " Я удивился и спросил папу : ,, Папа я хочу себе обезьяну " А папа посмеялся . Я сильно расстроился и пошёл гулять , а потом я увидел , что зоопарк зыкравается и там были обезьяны их отвозили обратно домой . Я незаметно забрался в коробку и поехал вместе с одной из шести обезьян и начал говорить : ,, тише " этой обезьяне , потом через 4-5 часов я доехал в какой-то остров и начал кричать : ,, Мама , папа . Где я ? Ау отзовитесь " А мне в ответ только моё эхо ну и вот так я остался с обезьяной ну , а мама с папой наверное сильно разочаровались .