Сочинить рассказ на тему нет лучшего дружка чем родная матушка случай который про

Сочинить рассказ на тему нет лучшего дружка чем родная матушка случай который произошел со мной помогите придумать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень общительная и у меня много друзей.Но однажды мы поссорились и все товарищи от меня отвернулись.Мне было очень грустно,но к счастью,у каждого человека есть такой родной человек как мама.Она поддержала меня,подбодрила и сказала,что все будет хорошо.Именно поэтому нет лучше друга,чем мама.Она всегда будет рядом.