Сочинить рассказ о зелёном кузнечике ( 5 предложений) 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был кузнечик кузя.Он любил прыгать большими прыжками.Однажды когда ему пора было идти домой то каждый раз когда он прыгал он переплыгивал свой дом. Но к счастью ему помогла добрая улитка которая проползала мимо,он сел на неё верхом и добрался до дома.И так Кузя понял что маленькие прыжни тоже важны.