Сочинить рассказ про розового слона по плану. 1. Радостные дни розового слона. 2. Ро?

Сочинить рассказ про розового слона по плану. 1. Радостные дни розового слона. 2. Ро??овая страна. 3. Добрые друзья. 4. Грустные дни слона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном большом тропическом розовой стране жил большой добрый розовый слон. Он был стеснительный и очень отзывчивый. Все любили его и уважали. Однажды к ним в страну пришли люди и стали ловить слонов и сажать в большие темные фургоны. К ним в руки попал еще совсем шустрый маленький слоненок. На его спасение и бросился наш друг. Маленького слоненка удалось спасти, а его защитника связали и увезли далеко далеко. Слона выпустили, но вокруг него не было той розовой страны. Только решетка окружала его. Для него она тоже показалась страной ,но не такой как его, а серой. Одно радовало слона, он был со своими друзьями.   Со временем он привык к новой жизни, но он больше не радовался и его кожа стала вместо розового цвета- серой.