Сочинить рассказ со словами сады и пруды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом я ездил к бабушке в деревню.Там я познакомился с многими ребятами.Особенно я подружился с Мишей. Мы не разлей вода.В центре деревни росли сады с грушами. На окрайне деревушки зацветали пруды.Каждый день с Мишей мы ходили купаться на пруд.Перед обедом мы бегали к дяде Боре в сад и срывали с деревьев груши и яблоки.Также мы любили гонять котов и пугать пса Пирата.Эх....Как же хорошо было прошлым летом...
Гость
Летом у бабушки в деревне так красиво !!! Прям залюбуешься этой красотой !!! Около дома растёт много много нарциссов , а чуть подальше от них по всей окрестности разливается не большой пруд . В нём к сожалению купаться нельзя , так как мы потревожим маленьких жителей этого водоёма ! Да-да , там плавают много разных рыб ! Разноцветных и очень шустрых ! Одну из самых красивых рыб я зову Солнечная фиалка ! У неё очень красивый фиолетовый хвостик и золотое тельце ! За домом огромный огород , который каждый год вырастает до больших размеров . Идя по огороду можно заметить цветущий сад неподалёку . Вот это моё любимое место . Там можно здорово отдохнуть и полюбоваться красотой этого сада . Вдоль сада растут десять яблонь , за яблонями растут много изысканных и вкусных ягод : малина , крыжовник , чёрная смородина , земляника и красная смородина ! Есть там длимая тропа которая ведёт к колодцу ! Каждый раз подходя к саду и пруду хочется плакать от радости !!!Ведь такой красоты ты не сможешь увидеть не в Америке , не в Болгарии , не в Японии и так далее , а именно в моей родной деревне ! Да , может есть пруды , сады красивее , чем наш пруд и сад в деревне , но этот сад и пруд навсегда останутся в моём сердце !