Сочинить рассказ употребляя слова зима-холодная,морозная,вьюжная,снежная.суровая,красивая,белая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима Вот и наступила зима. Все вокруг покрылось белым полотном. В этом году она такая Суровая, морозная, холодная. Но с то же время такая красивая, нежная и вьюжная. Зима-мой любимый сезон года. Ведь в эту пору случается все волшебное.
Гость
наступила холодная морозная зима. Завьюжила суровая буря. По среди леса стояла красивая ель покрытая белым легким снежком.