СОЧИНИТЬ СКАЗКУ О ПУТЕШЕСТВИИ МАЛЕНЬКОГО ЧЕРВЯЧКА.С ИНТЕРНЕТА НЕ СПИСЫВАТЬ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил в подземелье червяк у него совсем небыло друзей. Вот както раз пишил он в очень прекрасный дожливый день выполсти наружу, и видит там много-много червячков подхолит он к одному , а он сразу убегажал. Растроился червячок уполс ото всех и в этот момен его заметила девочка червяк, догнала его и узнала у него , что он всё это время жил без друзей. Подумала девочка и сказала " а давай я буду с тобой дружить?" и обрадовался червячок, и больше он не когда не грустил.
Гость
Один раз червячок попал в подземелье мышки,червячка звали "Томи", Томи увидел кроватку мышки,её зеркало,стол,ванную.У мышки было красиво в домике,и вдруг,червячок Томи услышал как мышка шла к себе в домик,и он не успел уползти из жилища мышки,мышка спросила: -Ты кто? -Я червячок Томи-ответил Томи -Что ты делаеш ь в моем домике?-спрашивает мышка -Я хотел посмотреть твой домик-сказал Томи -Ну нельзя же проникать в чужой дом-сказала строгим голосом -Прости меня мышка-сказал Томи мышке -Хорошо,а как тебя зовут? -Томи -А меня "Люси" -Довай дружить?-сказала мышка -Хорошо,я буду с тобой дружить. И червячок с мышкой дружили долго,и счастливо.