Сочинить смешной рассказ по литературе 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла както девочка и увидела что в магазине стоит красивая кукла она подошла а кукла: -Привет!Девочка испугалась ипобежала домой.Оказывается кукла отреагировала на девочку!
Гость
Жил-был вредный мальчик. Однажды он с родителями пошёл в лес. Родители ушли за грибами, а мальчика оставили в домике лесника. Долго мальчик просидел в домике, конфеты ел. Через какое-то время ему стало скучно и захотел он сходить в лес к родителям. Долго не мог их найти. Зато на верхушке одного дерева, увидел мальчик большую игрушечную машину. Без всяких мыслей полез он на дерево. Даже не заметил как залез, уже и игрушку взял. Вдруг посмотрел в низ, и чуть не упал от восоты. Решил слазить аккуратно. Лез, лез и зацепился он за ветку курткой и повиз. Дёргался, дёргался... И вдруг упал с большим хрустом веток. Упал в глубокую бездну, но зато с машинкой. Махнул он рукой на бездну и стал играть. А родители уже в домике, волнуются... А лесник и говорит:" залезте на то дерево, потом спуститесь, зацепитесь за ветку и упадите в бездну!" " Так ваш сын сделал." Родители так и сделали, но упали на твёрдую землю! А мальчика так и не нашли. И вдруг на руки им падает с небес мальчик. Оказывается он не в бездну упал, а просто в голову мальчику залез таракан, и говорил мальчику:"Бездна, безна, бездна!!!"