СОЧИНИТЬ СТИХ!! Мне нужно сочинить стих в рифму!!! По тексту, точнее по его смыслу вот текст. Что говорят Эти утки Они говорят, глупые вещи! Кря, кря, кря, полный рот! Является ли это греческий, итальянский или английский язык...

СОЧИНИТЬ СТИХ!! Мне нужно сочинить стих в рифму!!! По тексту, точнее по его смыслу вот текст. Что говорят Эти утки Они говорят, глупые вещи! Кря, кря, кря, полный рот! Является ли это греческий, итальянский или английский язык? Во всяком случае, я не понимаю! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти глупые утки Кря-кря да кря-кря У них глупые шутки Они будят меня С утра и до вечера Только и слышу я Кря-кря да кря-кря