Сочинить стих на тему: "Мой день рождения" .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мой день рождения!"   Мой день рождения, Кругом шум и гам,  Меня настегают предположения, Что все где-то там, Их нету рядом, У меня одна преграда, Если не найду вас взглядом, То без вас я не смогу, правда. Настигло меня все это, Когда совсем чуть-чуть осталось до рассвета И слышу уже скрипы где-то, И все жду какого-то ответа. Но все оказалось проще, С днем рожденья меня поздравляют И желают всего чего можно больше, И крепко-крепко меня обнимают.
Гость
Мой день рождения! Ура! Настал веселый час! Друзья пришли,и тут и там все бегают,смеются. Поели торт,попили. И начали играть. Ура,сказали все друзья. сказал и я. Как мне понравилось! Ура! Запомню навсегда!!!