Сочинить стих о осени со словами:не блестит,моросит,тропинки,рябинки,край,урожай.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень- лето закончилось,                                                                                      осень пришла                                                                                                       солнце уже не блестит                                                                                        дождик уже моросит                                                                                            завалены листьями тропинки                                                                            стоят унылые рябинки                                                                                         пришла в наш край                                                                                            осень.собирай урожай
Гость
осень блестит дождь моросит тропинки промокли край красив урожай хорош