Сочинить свой стих про детство только маленький и пожалуйста давайте побыстрее дам 50 баллов мне не жалко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё детство было веселым как у всех. Я любил играться с друзьями, и очень сильно любил играться с братьями. я с детства играл футбол, а сейчас я играю за клуб города.
Гость
моё детство как у всех
люблю я вспоминать ,как у бабушки конфеты ,любил их воровать.