Сочинить текст про зайца,используя слова:глазки блестят,круглые,испуганные.Хвост дрожит,короткий,пушистый.Ушки торчат,длинные.Шубка серая,теплая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз зимой мы с родителями и подругой поехали в лес , в лесу было озеро , мы спустились к нему , оно было уже покрыто толстым слоем льда. Мы с подругой одели коньки и пошли кататься . Вскоре мы нашли камыши и пошли играть туда. В камышах мы строили маленькие дома и я отъехала , чтобы взять один большой камыш для нашего домика и увидела зайца! У него была серая , теплая шубка , короткий хвостик дрожит , ушки длинные и торчат , глазки круглы и блестят . Я взяла его на руки , он был такой мягкий и пушистый! Но вскоре нам позвала мама и нам пришлось уходить с озера. Надеюсь , я еще встречу его.