Сочините какое-нибудь стихотворение о весне 8 строчек(по 2 четверостишия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна,зашебетали птицы,открываются от снежного покрова деревья и поля.К нам прилетают птицы из дальнего края и в раз песню свою защебетали....
Гость
пришла весна!пришла весна! как прекрасны леса и поля без этого мутного снега! всё так чисто и светло и солнце золотом блестит. пришла весна!пришла весна! поют нам птицы с дальних стран. пришла весна!пришла весна!                                                                        я бы такое написала, по-моему ничего.