Сочините небольшой рассказ о своей родине,о красоте её природы,памятниках архитектуры и знаменитых или интересных людях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем Городе Под названием Казань,Есть очень красивые места,О которых мы сейчас поговорим.Есть много музеев,Аквапарки,Музеи,Улицы,Игровые центры.Поэтому каждый турист который приедет в Казань,Обезательно в какое-Нибудь место.Чистота в Казане привосходная,Там очень весело Я люблю свой Город Казань потому что он самый красивый.