Сочините рассказ о любой вещи но только напишите рассказ так чтобы было от лица этой вещи буду очень благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«ручка» Здравствуйте, я ручка. Очень нужная вещь для людей. Если бы меня не было, люди не могли бы писать. У меня есть стержень. Стержень- мой лучший друг, он помогает мне писать. Бумага моя подруга. Я люблю отдыхать от работы в пенале. Я люблю свою работу.
Гость
,,Кружка" - Как же мне хочется отдохнуть,покушать....ведь в меня только наливают.... -Чайник:Да не повезло нам,работникам,в себе держать воду -Кружка:Да,а может нам уволиться