Сочините стихи на заданные рифмы. Можно придумать смешные, забавные двустишия. .........курочка .............подружка .......дудочка ...........ватрушка ..........птичка ........спичка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                      Стишок . Попросила я подружку: Скушай ты мою ватрушку!  Даже маленькая птичка : Знает то ,что спички детям не игрушка! Гуляет наша курочка по полю, Играет  в дудочку.