Сочините стихотворение первые строчки которого: На поляне среди леса Замок красочный стоит... В стихотворении должны присутствовать слова: принцесса, гном, цветы, кленовый лист, ель, звёзды, ваза, дом, груша, грибы. Можно мен...

Сочините стихотворение первые строчки которого: На поляне среди леса Замок красочный стоит... В стихотворении должны присутствовать слова: принцесса, гном, цветы, кленовый лист, ель, звёзды, ваза, дом, груша, грибы. Можно менять число и приставлять к ним суффиксы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поляне...... ..................... Там живет краса-принцесса. Та, что любит все цветы. Рядом с нею добрый гномик Выстроил уютный домик.  Возле дома он растил Ели, груши и цветы.  Но однажды наш волшебник  Увидал цветы принцессы. И,когда звезда зажглась, В замок он пришел, таясь.  Попросил цветов рассаду, Дав в замен большую вазу. И, как только лист кленовый, Появился на ветвях, В палисаднике за домом Стал он печься о цветах.