Сочините волшебную сказку о дружбе (не менее 70-90 слов), ориентируясь на следующие в

Сочините волшебную сказку о дружбе (не менее 70-90 слов), ориентируясь на следующие вопросы: 1. Где и когда будут происходить описываемые вами события? 2. Какими будут главные герои вашей сказки (опишите их внешность, назовите возраст, основные черты характера, взаимоотношения)? 3. Как придуманные вами герои будут относиться к дружбе? 4. Какие волшебные предметы будут помогать или мешать друзьям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был на свете один Лев. Был он жаден да скуп. Но однажды, прогуливаясь по джунглям, встретил он двух животных. И не подозревал он, что это будут его друзья. Это были тигр и обезьяна. Тигр, Лев и обезьяна. Через многое они прошли. Ссоры, радость и боль. Но все равно они оставались самыми верными друзьями.