Сочленения на тему осень 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень.Не всем она нравится.Ведь учебное время наступает , и дети идут в школу! Некоторым же,напротив осень нравится.Но почему?Может потому,что у них день рождение в сентябре,ноябре или в октябре?А может эти люди понимают красоту осени....Как падают золотые листья и стелют свою дорожку ветра? А может просто кому то нравится школа.
Гость
 Сочинение на тему «Осень» 2-3-4 класс Вариант 1 Настала осень. На деревьях пожелтели листочки. Скоро они начнут падать на землю. Вчера мы гуляли с мамой по осеннему парку. Там солнечно и тихо. Птицы уже не поют. Они готовятся улетать в теплые края. Вариант 2 В первый день осени мы пошли в школу. Стоят погожие дни. Каждый день я возвращаюсь из школы и радуюсь осеннему солнышку. Скоро пойдут осенние дожди. Станет холодно. Сейчас на деревьях листва золотистая. Но скоро она пожухнет и опадет. Вариант 3 Золотая осень раскрасила в разные цвета деревья и кусты. Это желтый, красный, бордовый. Зеленый цвет остался с лета. Я люблю гулять в солнечные осенние дни. По утрам уже холодно. Вечером тоже можно продрогнуть без теплой куртки. Дни становятся все короче. Вариант 4 Подул осенний ветер. Пошли холодные дожди. Теперь солнышко надолго прячется от нас за тучами. А когда выходит, то греет слабенько. Вечер наступает все быстрее. Я замечаю это каждый день. Долгие осенние вечера я провожу дома, с семьей. Вариант 5 Холодная осень за окном. По стеклам бесконечно стекают капли дождя. Небо серое и низкое. Целыми днями почти нет солнечного света. Иногда погода улучшается. Тогда выходит солнце. Капли дождя переливаются на желтых осенних