Соедини части пословиц а) Медведь в лесу, ... Один в поле не воин, ... Бояться волков - ... Дорога ложка к обеду, ... Собака лает - ... У страха глаза велики, ... Голод не тётка, ... За много дел не берись, ... Мокрый ... Родил...

Соедини части пословиц а) Медведь в лесу, ... Один в поле не воин, ... Бояться волков - ... Дорога ложка к обеду, ... Собака лает - ... У страха глаза велики, ... Голод не тётка, ... За много дел не берись, ... Мокрый ... Родилась пригожа, ... б) ... а в одном отличись. ... пирожка не подаст. ... дождя не боится. ... да по нраву не гожа. ... а путник. ... а шубу делят. ... быть без грибков. ... ветер носит. ... а потом хоть под стол. ... да ничего не видят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь в лесу-быть без грибов Один в поле не воин, ..а путник. Бояться волков - ...в лес не ходить Дорога ложка к обеду, ...а потом хоть под стол Собака лает - .ветер носит.. У страха глаза велики, ...да ничего не видят Голод не тётка, .пирожка не подаст.. За много дел не берись, .а в одном отличись.. Мокрый ...дождя не боится Родилась пригожа, ...да по нраву не гожа
Гость
Медведь в лесу,а шубу делят Один в поле не воин,а путник Боятся волков- быть без грибков Дорога ложка к обеду,а потом хоть под стол Собака лает- ветер носит У страха глаза велики да ничего не видят Голод не тётка пирожка не подаст За много дел не берись а в одном отлечись Мокрый дождя не боится Родилась пригожа, да по нраву не гожа Вроде так.