Соедини слово и его значение. Дьячок орган местного самоуправления Фельдшер низший чин служителя в православной церкви Ряса помощник врача, человек со средним медицинским образованием Земство Длинная до пять одежда с широкими р...

Соедини слово и его значение. Дьячок орган местного самоуправления Фельдшер низший чин служителя в православной церкви Ряса помощник врача, человек со средним медицинским образованием Земство Длинная до пять одежда с широкими рукавами, тёмного цвета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дьячок -низший чин служителя в православной церкви Фельдшер-помощник врача, человек со средним медицинским образованием Земство-орган местного самоуправления Ряса-Длинная до пять одежда с широкими рукавами, тёмного цвета