Соедините линией композитора с названием его произведения И. Штраус - Симфония №6 Ф. Шопен - Я фронт П. Чайковский - Трик - трак М. Теодоракис - «Мелодия» Л. Бетховен Весенняя песня К. Глюк - «Блестящий вальс» И. Бах - ...

Соедините линией композитора с названием его произведения И. Штраус - Симфония №6 Ф. Шопен - Я фронт П. Чайковский - Трик - трак М. Теодоракис - «Мелодия» Л. Бетховен Весенняя песня К. Глюк - «Блестящий вальс» И. Бах - «Симфония №5»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
штраус - трик трак шопен - блестящий вальс чайковский - симфония 6 теодоракис - я фронт бетховен - симфония 5  глюк - мелодия бах - весенняя песня