Соедините стрелочками примеры слов и понятия лексики, которые они иллюстрируют. 1.Рак1 – животное. Рак 2 - болезнь 2. Скучный - нудный 3. Глубокий – 1. Имеющий большую глубину. Глубокое озеро. 2. Большой. Глубокие познания. 4. ...

Соедините стрелочками примеры слов и понятия лексики, которые они иллюстрируют. 1.Рак1 – животное. Рак 2 - болезнь 2. Скучный - нудный 3. Глубокий – 1. Имеющий большую глубину. Глубокое озеро. 2. Большой. Глубокие познания. 4. Низ – верх А. Многозначные слова Б. Антонимы. В. Синонимы Г. Омонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г 2-В 3-А 4-Б ----------