Согласен ли ты с утверждение критика и писателя анненского "трудно найти в русской литературе более тесного сплетения фантастического с реальным чем у гоголя" сочинение( ответ положительный ) минимум 150 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна с утверждением критика писателя анненского
Гость
Да я согласна поскольку в нашей литературе очень много лишних слов не важных деталей которые отвлекают нас от главной темы если рассказ например о каком-то слепом мальчики например Слепой музыкант там рассказывается о самом сокровенном и на многие моменты перебиваю тему