СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С МНЕНИЕМ И ПОЧЕМУ??Несправедливость достигается двумя способами: или насилием или обманом И справедливость без мудрости значит много.мудрость без справедливости не значит ничего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.Несправедливость есть везде!!!Это может быть не только обман и насилие, а также ошибка,обида и т.д  Справедливость без мудрости не может существовать. Ведь только благодаря мудрости есть справедливость.