Согласны ли вы с В.П. Астафьевым в его убеждении, что дружба имеет решающее значение в формировании характера человека? имеет ли дружба столь важное значение в вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да согласны, имеет значение. просто представь своего друга или подругу а потом подумай мочему именно они а ответ какой характером сошлись .