Согласны ли вы с высказыванием 1)гениальность зависит главным образом от энергии2)Гении есть ни что иное как дар огромного терпения

Согласны ли вы с высказыванием 1)гениальность зависит главным образом от энергии 2)Гении есть ни что иное как дар огромного терпения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)гениальность зависит главным образом от энергии -я с этим высказыванием не согласна 2)Гении есть ни что иное как дар огромного терпения -с этим я согласна высказыванием,гений-это что то сверхестевственное,это огромный дар.Гениальность ни как не зависит от энергии