Соглосование: апельсиновый сок, грузинские песни, в партизанском отряде, джинсовый материал, макаронный суп, (сделать из них управление ) управление: в зарослях камышей, писк комара, кафе около дороги, кофта из шерсти, сделать ...

Соглосование: апельсиновый сок, грузинские песни, в партизанском отряде, джинсовый материал, макаронный суп, (сделать из них управление ) управление: в зарослях камышей, писк комара, кафе около дороги, кофта из шерсти, сделать соглосованием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сок из апельсина; песни Грузии; в отряде партизан; материал из джинсы; суп с макаронами. (из согласования в управление) В камышовых  зарослях; комариный писк; придорожное кафе; шерстяная кофта. (из управления в согласование)