Сокращение затрат на заработную плату в результате в отрасли по производству товара Х, вызовет: Выберите один ответ. 1)Сдвиг кривой предложения вправо-вниз. 2)Сдвиг кривой спроса вправо-вверх . 3)Сдвиг кривой предложения в...

Сокращение затрат на заработную плату в результате в отрасли по производству товара Х, вызовет: Выберите один ответ. 1)Сдвиг кривой предложения вправо-вниз. 2)Сдвиг кривой спроса вправо-вверх . 3)Сдвиг кривой предложения влево-вверх. 4)Сдвиг кривых спроса и предложения вверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сдвиг кривой предложения вправо-вниз.  т.к зарплата - это затраты, при их снижении предложение растет