Сокращённому ионному уравнению +2 - Cu+2OH=Cu(OH)2 соответствует взаимодействие 1) нитрата меди (2) с гидроксидом магния 2) оксида меди (2) с гидроксидом) калия 3) хлорида меди (2) с гидроксидом натрия 4) гидроксокарбоната ...

Сокращённому ионному уравнению +2 - Cu+2OH=Cu(OH)2 соответствует взаимодействие 1) нитрата меди (2) с гидроксидом магния 2) оксида меди (2) с гидроксидом) калия 3) хлорида меди (2) с гидроксидом натрия 4) гидроксокарбоната меди (2) с гидроксидом натрия Желательно с уравнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№3 СuCL2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCL