Сократи дроби с натуральными числителями и знаменателями и расписать как вы это з

Сократи дроби с натуральными числителями и знаменателями и расписать как вы это зделали 510/1122
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
510                   255                   85                   5 ------  /   2  =   ----------  /  3  =   ------  /  17  =  ------ . Эта дробь правильная 1122                 561                   187                 11       и несократимая.