Соль фа м.7; си соль бемоль б.6; ми ми диез б.7;соль диез ми м.6; ля ре бемоль б.3; фа си бе?

Соль фа м.7; си соль бемоль б.6; ми ми диез б.7;соль диез ми м.6; ля ре бемоль б.3; фа си бе??оль ч.4; фа соль диез м.3;си бемоль до б2; ля бемоль фа б6 ми бемоль до диез м.7;соль диез до диез ч.4; соль диез ми м.6; си фа ч.5? если неправильно исправьте плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если все интервалы построены вверх, то: Си - соль-бемоль ум.6 (уменьшенная секста) Ми - ми-диез ув.1 (увеличенная прима) Ля - ре-бемоль ум.4 (уменьшенная кварта) Фа - соль-диез ув.2 (увеличенная секунда) Ми-бемоль - до-диез ув.6 (увеличенная секста) Си - фа ум.5 (уменьшенная квинта) Остальное правильно :)