Солёность вод Тихого океана меньше, чем Атлантического, из-за: 1) наличия плавучих льдов северных и южных районах океана 2) большого объёма пресной речной воды, стекающей в океан 3) Низкой температуры поверхностных вод 4) больш...

Солёность вод Тихого океана меньше, чем Атлантического, из-за: 1) наличия плавучих льдов северных и южных районах океана 2) большого объёма пресной речной воды, стекающей в океан 3) Низкой температуры поверхностных вод 4) больших глубин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорее всего 1 утверждение
Гость
Мне тоже кажется что 1 недавно читала