Словообразовательный разбор слов: Путешествия,горожан,озерцо,овражки.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путешествия-путь+ шествие горожан- прости не знаю озерцо-озеро+ уменьш.ласк.суфф. овражки-овраг+уменьш.ласк.суфф.
Гость
путь + шествовать⇒ путешествовать⇒ путешествие город ⇒горожанин озеро⇒озерцо овраг⇒овражек