Сольфеджио. Срочно помогите пожалуйста!! Задание на интервалы. Найдите: б3 от ноты ?

Сольфеджио. Срочно помогите пожалуйста!! Задание на интервалы. Найдите: б3 от ноты ??и, ч 4 от ноты си, ч5 от ноты ре диез, м2 от ноты си, м3 от ноты фа, ч4 от ноты до диез, ч4 от ноты фа, б3 от ноты до и б2 от ноты ля бимоль. 1) Этот интервал вверх, 2) Этот интервал вниз, 3) Этот вверх, 4) Вниз, 5) Вверх, 6)Вниз, 7)Вверх, 8) Вниз, 9)Вниз. Срочно.. Жду.. Умоляю напишите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ми- соль диез, 2)фа диез- си 3)ре диез- си бимоль 4)ля диез -си 5)фа- ля бимоль 6)соль диез- до диез 7)фа- си бимоль 8)соль диез -до 9)ля бимоль-си бимоль