Солнце льёт на землю свет,рыжик прячется в траве,рядом тут же в жёлтых платьях их ещё двенадцать братьев .В кузовок я всенижайше спрятал.Вдруг гляжу -в траве маслята .и пятнадцать тех маслят в кузовочке все лежат а ответ у вас ...

Солнце льёт на землю свет,рыжик прячется в траве,рядом тут же в жёлтых платьях их ещё двенадцать братьев .В кузовок я всенижайше спрятал.Вдруг гляжу -в траве маслята .и пятнадцать тех маслят в кузовочке все лежат а ответ у вас готов сколько я нашёл грибов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 рижик 12 рижиков 15маслят 1+12+15=28грибов
Гость
Ответ: 28 грибов......