Соловей-разбойник в 10 раз сильнее 10русских воинов. 20 русских воинов в 5 раз сильнее 6 печенегов. 60 печенегов в 5 раз слабее Ильи муромца. Во сколько раз Илья Муромец сильнее Соловья-разбойника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила Ильи Муромца 300 печенегов Соловей-разбойник  равен 100 русским воинам что равно по силе 150 печенегам следовательно Илья Муромец сильней Соловья-разбойника в 2раза.