Сомов у себя дома распивал спиртные напитки, в связи с чем сын сделал ему замечание. В ответ Сомов ударил сына несколько раз кулаками по голове и телу, затем руками задушил его, после чего выбросил труп на лестничную площадку. ...

Сомов у себя дома распивал спиртные напитки, в связи с чем сын сделал ему замечание. В ответ Сомов ударил сына несколько раз кулаками по голове и телу, затем руками задушил его, после чего выбросил труп на лестничную площадку. Определите родовой, видовой, непосредственный объект преступления, совершенного Сомовым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родовой - личность (ее неприкосновенность) (смотрим по названию раздела) Видовой - жизнь и здоровье (смотрим по названию главы) Непосредственный - жизнь человека