Сообщение факторы влияющие на спрос и предложение или рыночные равновесие.Срочно зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрос: Реклама, Цена, Качество, Доход потребителя, Полезность товара, Мода и вкус, Ожидание потребителей Предложения: Время, Наличие сырья для изготовления товара, Технический прогресс, Увеличение численности поставщиков