Сообщение на тему ,,каких людей называют патриотами?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриотом называют человека, любящего свой отечество, человека, который служит интересам своего отечества. Патриотизм закладывается семьей при воспитании ребенка.Патриотизм может выражаться в полном согласии с политикой главы государства, а может выражаться в критическом отношении к политике, проводимой главой государства. Патриотизм - это твое отношение к положению твоей страны в мире, это служение своему народу.
Гость
Патриотом называют человека,который любит свою Родину и предан своему народу.