Сообщение на тему "какое влияние на сообщество степей оказывает человек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется он (человек) пытаеться помочь растению он помогает растению рости следит за его жизнью.А так же может и оказывать плохое влияние ведь машины и другой транспорт.Выхлопные газы автомобидя не доют дышать растению и со временем если так и продолжать растение погибнет