Сообщение на тему: Предпринимательство как фактор производства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как фактор производства обычно рассматривают предпринимательскую способность - это вид человеческого ресурса, способный наиболее эффективно использовать все другие факторы производства. Человеческие ресурсы - это умение и желание человека в процессе производства на коммерческой основе внедрять новые виды производимого продукта, технологий, форм организации бизнеса и возможность понести убытки.